24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фонтан нефти забил в Венесуэле

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:43, 1 августа, 2021


В венесуэльском штате Сулиа забил десятиметровый нефтяной фонтан. Об этом сообщает "Газета.ru".



Нефтяной столб появился рано утром 31 июля. Предположительно, прорыв произошел на законсервированной скважине, или прилегающем к ней трубопроводе.

Жители соседних домов поднялись на крыши, чтобы во всех подробностях рассмотреть необычное зрелище. Некоторые из них сняли фонтан и поделились видео в социальных сетях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку

Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

В мире Лондон начнет депортировать нелегальных мигрантов в Руанду

Скандальный законопроект под давлением правительства был утвержден Палатой лордов в ночь на вторник, 23 апреля, пишет DW.

Читайте еще

Бизнес Новые санкции США могут нарушить поставки российской нефти в Индию - Reuters
Агентство Reuters сообщает со ссылкой на свои источники, что новые санкции США против России, введенные во вторую годовщину вторжения в Украину, могут помешать поставкам российской нефти в Индию. Об этом пишет BBC.
Бизнес У России появились проблемы с экспортом своей нефти
Около половины из 50 танкеров, которые попали под санкции США с октября 2023 года, прекратили транспортировку нефти из России. По информации "Радио Свобода", об этом сообщает Bloomberg.
Бизнес Неразменная рупия: что с крупнейшим импортером нефти из РФ (ВИДЕО)
Сейчас ЕС покупает русских углеводородов в десять раз меньше Дели.
Бизнес Цены на нефть из-за кризиса в Красном море пошли вверх
Вооруженные силы США и Великобритании в ночь на 12 января нанесли удары по объектам хуситов в Йемене. Инвесторы сейчас обеспокоены тем, что кризис в Красном море усугубится, а цены на нефть на мировом рынке вырастут.