29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Крыму объявили, что готовы принять Зеленского

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 12:30, 4 августа, 2021 6


Если президент Украины Владимир Зеленский сильно скучает по Крыму, то он может посетить полуостров как турист. Так первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс прокомментировал заявление украинского лидера о том, россияне никогда не будут любить этот край так, как украинцы. Об этом сообщает РБК.


Источник: depositphotos

«Если Зеленский и вправду так сильно скучает за Крымом и любит его, то он может посетить полуостров с частным визитом как обычный турист: поесть рапанов, попрыгать со скалы в море, прогуляться в горы, насладиться крымским вином», — отметил Фикс.

Ранее Зеленский в интервью телеканалу «Дом» поделился воспоминаниями, как в детстве и молодости он отдыхал в Крыму — ел рапанов, прыгал со скал, ходил на Ай-Петри.

«Невозможно это привить. Это мое. Я этот Крым знаю. <...> Это моя земля, это не их земля», — отметил президент Украины. Он подчеркнул, что россияне никогда не полюбят Крым так, как любят его украинцы, а полуостров никогда не станет российской территорией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

В мире Зеленский раскритиковал «виртуальное посредничество»
"Российские убийцы не идут дальше Европой только потому, что их сдерживают украинцы с оружием в руках и под сине-желтым флагом", - заявил президент Украины, пишет DW.
В мире Бывшему главкому ВСУ Залужному нашли должность
Президент Украины Владимир Зеленский решил назначить бывшего главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного послом в Великобритании. Источники Би-би-си утверждали, что должность посла в одной из европейских стран была предложена Залужному сразу после отставки, однако тогда он от нее отказался, пишет ВВС.
В мире Зеленский никогда не просил прислать иностранные войска - США
Владимир Зеленский никогда не просил отправить в Украину иностранные войска, заявил представитель администрации США Джон Кирби, еще раз призвав Конгресс разблокировать финансирование военной помощи Киеву, пишет DW.
В мире Зеленский заявил о подготовке нового контрнаступления
Зеленский о подготовке контрнаступления в Черном море: мы это сделаем