18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жесть: китайцы сняли на видео, как ураган вырвал десятки деревьев под Витебском

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:45, 4 августа, 2021


Китайские туристы сняли на видео, как ураган за секунды вырвал десятки деревьев в Витебской области



В Витебской области Белоруссии автомобиль с китайскими туристами чуть не завалило вырванными ураганным ветром деревьями. Очевидцы опубликовали видео с места событий.

На кадрах видно, как машина едет по дороге, окруженной деревьями. Через некоторое время поднялся ураганный ветер, который вырвал их с корнем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Маск высмеял российскую «бумажную ракету»

Глава компании SpaceX Илон Маск в комментарии в сети микроблогов X к сообщению обозревателя издания ArsTechnica Эрика Бергера о планах госкорпорации «Роскосмос» создать многоразовую ракету «Амур-СПГ» заявил, что ждет демонстрации этого носителя.

В мире За частые поездки в Россию и Беларусь планируют лишать права жить в Литве

Комитет Сейма Литвы по национальной безопасности и обороне (КНБО) в среду одобрил положение, согласно которому россияне и белорусы, ездящие в Россию и Беларусь более одного раза в три месяца, лишатся разрешения на временное проживание в Литве, сообщает LRT.

В мире В Эстонии растет активность местных неонацистов - СМИ

В Эстонии нарастает активность местных неонацистов, вербующих в свои ряды 10-12-летних подростков — об этом расскажут ведущие телепередачи "Полный час" на Kanal 2.

В мире Стало известно о причинах срыва мирных переговоров между Киевом и Москвой

Россия и Украина подготовили несколько черновиков мирного договора в 2022 году, который должен был прекратить войну, но не согласовали окончательный текст. Как сообщает "Радио Свобода", об этом говорится в материале журнала Foreign Affairs.

Читайте еще

Наша Латвия Ущерб от урагана: число пострадавших хозяйств продолжает расти
После урагана на прошлой неделе представители страховых обществ и самоуправлений Добеле, Елгавы, Тервете и Тукумса продолжают оценивать ущерб, причиненный стихией, пишет Latvijas Avīze.
В мире В Литве буря обошлась страховщикам в 7 млн евро
В связи с ущербом, который был нанесен сильным шквалистым ветром на прошлой неделе, в страховые компании Литвы обратились более 6,2 тыс. пострадавших, они запросили компенсацию ущерба в размере 7 млн евро.
Наша Латвия Министр подсчитал многомиллионный ущерб от урагана в понедельник
Ущерб от урагана может составить не менее 11 миллионов евро, заявил министр охраны окружающей среды и регионального развития Марис Спринджукс в программе LTV «Утренняя панорама», пишет ЛЕТА.
Политика Деньги на ветер: Кабмин без крыши не оставит
Власти отказались объявлять чрезвычайную ситуацию в регионах, особенно сильно потрепанных недавним ураганом. Но помочь пострадавшим обещают – до 3 тысяч евро на семью.