24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Москве блогеры распылили баллончик в лицо женщине-инвалиду ради хайпа

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:36, 27 августа, 2021 4


Блогер, подозреваемый в распылении перцового баллончика в лицо женщине в Москве заявил, что выполнял указание своего начальника. Об этом он рассказал на допросе, видео которого публикует телеканал "Москва 24".



Мужчина утверждает, что к противоправным действиям его подтолкнул работодатель, тогда как сам задержанный был против. Он также принес извинения пострадавшей.

Ранее в социальных сетях появились кадры, на которых неизвестные распыляют в лицо женщине газ из перцового баллончика, предварительно попросив у нее зарядное устройство от телефона. Полиция задержала одного из подозреваемых, против него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ "Хулиганство".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

В мире В Аргентине студенты протестуют против шоковой терапии Милея

Решение правительства Аргентины заморозить в рамках шоковой терапии бюджеты университетов привело к массовым протестам. Крупнейший университет страны опасается закрытия, пишет DW.

В мире В США, наконец, одобрили пакет помощи Украине, Израилю и Тайваню

Американский Сенат поздно вечером во вторник (в Европе была ночь на среду) окончательно утвердил решение о военной помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере 95 млрд долларов, пишет ВВС.

В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.

В мире США использовали ИИ для оценки перемещения российских войск

Минобороны США использовало технологии искусственного интеллекта (ИИ) для оценки перемещения российских войск в зоне специальной военной операции (СВО) и на сопредельных территориях. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT).

Читайте еще

Lifenews За русским блогером - долларовым миллионером Петуховым пришли силовики (ВИДЕО)
Переквалифицировавшись из чиновника в инфлюэнсера, он полюбил дензнаки ещё больше.
Люблю! Как у девушки менялось ее тело на протяжении 10 лет — вы поразитесь
10-летний челлендж: блогерша делала ежегодные селфи, чтобы принять и полюбить свое тело.
Люблю! Блогерша устроила дочке встречу с Юлией Зиверт в столичном супермаркете
Инстамама Анна Бахриева и певица Юлия Зиверт давно подписаны друг на друга, и неспроста: певица — давний кумир дочки Бахриевой Насти. А Юлия с удовольствием следит за блогом мамы троих детей.
Люблю! Как Настя Ивлеева сейчас выглядит без косметики и фильтров
Многие подписчики блогерши, телеведущей, а теперь еще и актрисы Насти Ивлеевой заметили, что она стала как-то по-другому выглядеть.