29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Египте появятся два новых туристических города

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 08:46, 13 сентября, 2021


Власт Египта в ближайшие месяцы планируют открыть в стране два новых туристических города. Об этом министр туризма и древностей Египта Халед аль-Анани рассказал в интервью газете «Известия».


Источник: Unsplash.com

Первый город будет нахожиться на севере примерно в 100 километрах от Каира, ближе к Красному морю. Он получил имя Аль-Галяля. Второй расположится на побережье Средиземного моря недалеко от Александрии, называется Аль-Аламин.

Аль-Анани выразил уверенность, что в ближайшие месяцы стоимость туристических поездок в Египет не изменится, поскольку власти Египта продолжают оказывать поддержку самолетам, прилетающим из других государств. А в перспективе, считает министр, цены могут снизиться за счет увеличения количества рейсов и возобновления чартерного авиасообщения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

В мире Ситуация в секторе Газа — серьезный вызов для Египта - посол Латвии
Ситуация в секторе Газа представляет собой серьезный вызов национальной безопасности Египта, заявил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" посол Латвии в Египте Андрис Разанс, пишет ЛЕТА.
В мире Израиль по ошибке обстрелял территорию Египта
Армия Израиля ЦАХАЛ случайно обстреляла пост Египта на границе с сектором Газа
В мире Египет запретил ношение хиджаба и никаба в школах
“Правительство Египта приняло решение ограничить ношение никаба (закрывающего все лицо) девочками в школах в новом учебном году, который начинается 30 сентября этого года”, – сообщило министерство образования.