28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Напавший на отдел полиции в Воронежской области РФ убил до этого семью

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:34, 16 сентября, 2021


Мужчина, который напал 16 сентября на отделение полиции в Воронежской области, до этого убил семью своих знакомых, сообщило региональное управление Следственного комитета. Причиной стал бытовой конфликт. Об этом пишет РБК.


Источник: depositphotos

Совершив убийство, мужчина отправился к отделу полиции по Лискинскому району Воронежской области, говорится в сообщении СК. Там он, использовав бомбу, подорвал входную дверь. Пострадал сотрудник патрульно-постовой службы: он получил осколочное ранение голени правой ноги, но угрозы для его жизни нет.

После этого мужчина сел в автомобиль «Нива» и скрылся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.

В мире В Ливии нет «Группы Вагнера», но есть «Африканский корпус»

Россия расширяет военный плацдарм в Ливии. Уход "вагнеровцев" из страны стал только промежуточным этапом на пути укрепления позиций Москвы в регионе, пишет DW.

В мире Оппозиция Венесуэлы с третьей попытки зарегистрировала кандидата в президенты

Главная оппозиционная коалиция Венесуэлы с третьей попытки смогла зарегистрировать кандидата на июльских президентских выборах. Первых двух кандидаток власти заблокировали, пишет ВВС.

В мире Чехия ввела санкции против Виктора Медведчука

По информации спецслужб Чехии, Медведчук стоит за операциями по распространению влияния РФ в Европе через СМИ и политиков, пишет DW.

Читайте еще

ЧП и криминал «Слово пацана» спровоцировало волну молодежного насилия в РФ (ВИДЕО)
Бьют тревогу и украинские эксперты: вражеский сериал в верхних строчках хит-парадов.
ЧП и криминал Знай наших: среди самых разыскиваемых преступников Европы двое жителей ЛР
В этом году в кампанию "Самые разыскиваемые преступники Европы" вошли Леон Русиньш, подозреваемый в жестоком убийстве матери своего ребенка в Екабпилсе, и Роман Иванчук, торговец кокаином из Латвии.
В мире В Великобритании началась эпидемия мелких магазинных краж - BBC
Британские ритейлеры, а за ними и СМИ заговорили, что в стране настоящая эпидемия шоплифтинга — мелких магазинных краж. Их количество почти сравнялось с допандемийными годами и, возможно, превзойдет их с учетом, что ноябрь и декабрь — месяцы скидок и праздничных закупок.
ЧП и криминал Россиянин, послушав «голоса» в голове, забил досмерти родную мать (ВИДЕО)
Кошмарные подробности ежедневно поступают из глубинки.