Напавший на отдел полиции в Воронежской области РФ убил до этого семью

В мире / Россия и СНГ
BB.LV 13:34, 16 сентября, 2021 0

Мужчина, который напал 16 сентября на отделение полиции в Воронежской области, до этого убил семью своих знакомых, сообщило региональное управление Следственного комитета. Причиной стал бытовой конфликт. Об этом пишет РБК.

 
Источник: depositphotos

Совершив убийство, мужчина отправился к отделу полиции по Лискинскому району Воронежской области, говорится в сообщении СК. Там он, использовав бомбу, подорвал входную дверь. Пострадал сотрудник патрульно-постовой службы: он получил осколочное ранение голени правой ноги, но угрозы для его жизни нет.После этого мужчина сел в автомобиль «Нива» и скрылся.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

ЧП и криминал В Эквадоре застрелен принципиальный прокурор (ВИДЕО)

В борьбе с преступностью у власти недостает силового ресурса.

В мире Почему президенту Эквадора в 36 лет приходится воевать (ВИДЕО)

"Мы будем более жесткими, чем предыдущие правительства", - пообещал Нобоа.

ЧП и криминал Кровь на рижском асфальте: полиция ЛР опасается магической силы «Слова пацана»

Рижские школы получили из Госполиции письма, в которых говорится, что ученики могут создавать уличные банды, насмотревшись российского сериала. По информации TV3, такие предупреждения получили не менее 70 учебных заведений столицы Латвии.

ЧП и криминал «Слово пацана» спровоцировало волну молодежного насилия в РФ (ВИДЕО)

Бьют тревогу и украинские эксперты: вражеский сериал в верхних строчках хит-парадов.