20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российской делегации на ПАСЕ запретили свободно перемещаться

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:57, 23 сентября, 2021


Российской делегации на открывающейся в понедельник сессии ПАСЕ запретили свободное перемещение по Страсбургу из-за того, что ЕС не признает вакцинацию "Спутником V", заявил член делегации Совфеда, заслуженный врач РФ Владимир Круглый.



"В понедельник открывается сессия ПАСЕ в Страсбурге, нашей делегации пришло предписание, что поскольку вы не привиты, и вы из "красной зоны", то вы можете перемещаться только из гостиницы в здание Парламентской Ассамблеи", - сказал сенатор в ходе Международного конгресса по медицинскому оздоровительному туризму.

При этом турецкой делегации, которая также приезжает из "красной зоны" и привита Pfizer, никаких ограничений, тоже самое и в отношении украинской делегации, подчеркнул законодатель.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков

Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.

В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян

Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.

В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны

На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.

В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши

Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии случилось изобилие вакцин от ковида
Но желающих уколоться катастрофически не хватает.
Техно Кто у кого украл? Pfizer и BioNTech подали патентный иск против Moderna
Pfizer Inc. и BioNTech SE будут добиваться признания патентных документов Moderna Inc. на вакцину против COVID-19 недействительными.
Бизнес Pfizer и BioNTech подали патентный иск против Moderna
Pfizer Inc. и BioNTech SE будут добиваться признания патентных документов Moderna Inc. на вакцину против COVID-19 недействительными, пишет DW.
Политика В чьих интересах слушания по делу Винькеле объявлены закрытыми?
21 ноября в Рижском городском суде (в Видземском предместье) продолжится рассмотрение уголовного дела бывшего министра здравоохранения Илзе Винькеле ("Для развития/За!") о бездействии во время закупок вакцин от "Covid-19".