29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вашингтон запретил вводить санкции против Алины Кабаевой - WSJ

Размер текста Aa Aa
В мире
Радио Свобода 15:20, 25 апреля, 2022


Как сообщает "Радио Свобода", Совет национальной безопасности США в последний момент остановил введение санкций против олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.


Источник: depositphotos

Высшие американские чиновники опасались реакции со стороны президента России Владимира Путина и дальнейшего обострения отношений с Россией. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.

Личную жизнь 39-летней Кабаевой часто связывают с президентом России. Из публикаций в СМИ можно сделать вывод, что спортсменка может быть матерью как минимум троих детей Путина, из этой же информации исходят и в Вашингтоне, пишет WSJ. Один из чиновников министерства финансов США, готовившего санкционные списки, сказал, что высшие американские чиновники опасаются, что Путин может "отреагировать агрессивно" на атаку на гимнастку.

Санкции США уже были введены против двух взрослых дочерей Путина от первого брака – Катерины Тихоновой и Марии Воронцовой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

Спорт Было и пошло и страшно - Винер рассказала об отношениях с Алиной Кабаевой
Алина Кабаева не просто стала одной из самых известных и титулованных гимнасток в современной России. Она пошла дальше и решила передавать свой опыт юным талантам. На нее равняются, ей восхищаются, ей завидуют… Кабаевой не было бы без великого и любимого тренера — Ирины Винер.
В мире Расследование: Путин купил Кабаевой самую большую квартиру в России
Как сообщает "Радио Свобода", президент России Владимир Путин купил олимпийской чемпионке Алине Кабаевой самую большую квартиру в России. Она была оплачена на средства из "кошелька" Путина – кипрского офшора Ermira. Это утверждается в расследовании издания "Проект".
В мире Российский оппозиционер развеял миф о любовнице Путина и ее детях
Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не является любовницей или женой Путина, и у нее нет от него детей. Как пишет УНИАН, об этом заявил в интервью Дмитрию Гордону экс-депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев.
В мире Путин спрятал свою любовницу с детьми в Швейцарии - СМИ
Об этом пишет в своем материале издание Page Six.