Что-то хотят предотвратить: Лукашенко неожиданно позвонили впервые за 4 года - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • С
    Саша
    24-го мая

    Лукашенко понимает что Путин проиграл войну и не хочет быть крайним. Теперь Батька к Европе и Америке поближе. Но грехи вряд ли ему так просто простят...

    2
    35
    Ответить
  • С
    Сарказм
    Саша
    25-го мая

    пффф, без регулярных траншей от пуйла таракану все равно не обойтись, даже если санкции с него совсем снимут (а это вряд ли), его сисиалистическая экономика планово убыточна, так что у него вариантов немного: впишется за пуйло, украинцы без усилий разенсут все 3 наиболее ценных его актива (Мозырь, Новополоцк и Белкалий) в течение недели (не говоря уже о том, что насуют люлей его потешной армии), после чего там очень быстро станет нечего кушать, не впишется - все равно денег у пуйла для него нет и еще долго не будет, а если в мааскве еще шарфик с табакеркой какие-нибудь нарисуются от благодарных поданных для тсаря-лузера, то дни бульбаша в принципе будут сочтены. Куда ни кинь - везде нехорошо.

    1
    21
  • bt
    bory tschist
    24-го мая

    ... иначе, самая картофельная в мире может стать – одной из бескартофельной

    3
    35
    Ответить
  • С
    Сарказм
    24-го мая

    Да чего там гадать-то, французы все сами сообщили. Макрон просто предупредил бульбофюрера, что решение ввязаться в путинскую войну против Украины станет одним из самых неудачных (и одним из последних) решений в его ничтожной жизни. Впрочем, тот и так об этом подозревает, поэтому отбивается от путинских предложений, как может

    4
    35
    Ответить
  • SD
    Sarkazm Debil
    Сарказм
    24-го мая

    Тема сисси боя очень волнует Сарказма. Гнильё зад свой подстраивает под благо. А там - дрын уже на готове ему во благо....бывает удача и в таком виде:) Аминь:)!

    14
    1
  • SD
    Sarkazm Debil
    Сарказм
    24-го мая

    ::))) ну ты конченный сарказм, я увольняюсь. Гребанный ты зашквар. Позор с яйцам :(

    16
    1
  • С
    Сарказм
    Сарказм
    25-го мая

    тебя уже к коечке прикрутили? Дозы препаратов увеличили? Или без лоботомии в твоем случе уже не обойтись?

    1
    6