Стильная прихожая – это не сложно!

Дом и сад
BB.LV 17:06, 16 июня, 2021 0

Если вы хотите, чтобы квартира воспринималась эффектно в целом, то вам стоит обращать внимание на оформление всех помещений. Прихожая не является исключением. При правильном подходе ее можно оформить невероятно стильно и красиво.

 

Акцентная стена. Некоторые считают, что этот прием стоит использовать только в гостиной. Однако и для прихожей он вполне допустим. Это поможет гостям оценить чувство стиля владельца квартиры. Выбирайте стену и оформите ее дизайнерскими обоями, выложите из кирпича или же используйте декоративную штукатурку.

Если на виду будет большое количество верхней одежды и обуви, то это создает ощущение беспорядка. Поэтому старайтесь оставлять в прихожей только те вещи, которыми вы регулярно пользуйтесь. Либо же используйте специальные встроенные закрытые шкафы.

Не все экспериментируют с цветовой гаммой в прихожей, отдавая предпочтение нейтральным оттенкам. Однако именно в этом помещении можно смело давать волю цвету.

У каждой вещи должно быть свое место, поэтому мелочи не стоит "складировать" в прихожей. Следите за тем, чтобы везде было чисто, так как аккуратность во многом влияет на восприятие дизайна интерьера в целом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Дом и сад Психолог объяснила, чем любовь к себе отличается от эгоизма

Психолог Оливия Косс подчеркнула, что одна из важных составляющих любви к себе — это умение ставить себя на первое место и выстраивание личных границ.

Дом и сад Аллерголог рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы

Врач-аллерголог Сергей Землянский рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы.

Дом и сад Как стимулировать цветение орхидей: лайфхаки для вашего домашнего садика

Орхидеи – одно из самых популярных комнатных растений. Они неприхотливы и легко растут. Тем не менее, процесс цветения этих растений вызывает у многих вопросы.

Читайте еще

Люблю! 4 предмета в вашем доме, которые стоит немедленно выбросить

У некоторых вещей, как и у продуктов, есть свой срок годности — их надо регулярно менять, если не хотите получить проблемы со здоровьем. Да и к покупке некоторых предметов домашнего обихода стоит относиться внимательнее.

Люблю! Как вырастить розмарин из магазинной веточки

Когда вам в следующий раз понадобится веточка розмарина, вспомните про этот хитрый способ выращивания в домашних условиях.

Люблю! Как экономить на бытовой химии, плюс поддерживать стиль жизни "эко"

Как сделать своими руками кондиционер для белья и средство для чистки унитаза? Раскрываем домашние секреты!

Люблю! Эти 4 вещи в квартире нужно мыть в первую очередь

Вопреки популярному мнению, огромное количество микробов может скапливаться не только на ручках или верхних полках. Эксперты рассказали о четырех местах в квартире, которые нужно мыть в первую очередь.