В Вильнюсе и Таллине цена бензина снизилась, в Риге не изменилась

Бизнес / Рынки и компании
LETA 21:00, 2 ноября, 2019 1

На минувшей рабочей неделе цена 95-го бензина в Вильнюсе и Таллине снизилась, в Риге не изменилась, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.

 

Несмотря на снижение цен, самым дорогим бензин, как и дизельное топливо, был в Таллине, самым дешевым - в Вильнюсе.

В Риге цены на топливо на прошедшей рабочей неделе не изменились. Бензин 95-й марки на АЗС "Circle K" стоил 1,274, а дизельное топливо - 1,214 евро за литр.

В Вильнюсе цена бензина на этой неделе снизилась на 1,1% до 1,119 евро за литр, дизельное топливо подорожало на 0,6% до 1,089 евро за литр.

В Таллине на АЗС "Circle K" бензин подешевел на 3,2% до 1,323 евро за литр, дизельное топливо - на 3,3% до 1,303 евро за литр.

Цены на автогаз на этой неделе составили 0,629 евро за литр в Таллине, 0,565 евро - в Риге и 0,509 евро в Вильнюсе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Бизнес Возможно ситуация с airBaltic критическая – Citadele

Сверхбыстрое принятие поправок к закону о бюджетном и финансовом управлении, позволяющих государству приобретать новые ценные бумаги госпредприятий с фиксированной доходностью, связано с необходимостью погашения облигаций национальной авиакомпании airBaltic.

Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР

Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Спорт Надаль обыграл Алекса де Минаура и продолжает борьбу в Мадриде

Накануне турнира легендарный теннисист подтвердил, что выступит в столице Испании в заключительный раз.

Дом и сад Как красиво покрасить яйца на Пасху: 4 простых способа

Один из любимых весенних праздников — Пасху — невозможно представить без окрашивания яиц. Эта традиция прижилась во многих семьях. Одни предпочитают использовать готовые красители или наклейки, которые можно найти на полках магазинов, другие выбирают натуральные способы окрашивания с помощью обычных продуктов, что позволяет получить разные по насыщенности оттенки. И луковая шелуха — далеко не единственный вариант окрашивания скорлупы.

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.