Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Летние виды

Около спорта

Динамо (Рига)

Остальные новости

Спорт Олимпийский чемпион прошел 700 километров на лыжах за 41 час и установил рекорд
Норвежский лыжник Андерс Эукланн прошел больше 700 километров, установив мировой рекорд. 48-летний ветеран преодолел дистанцию в 700 километров и 500 метров за 41 час. Норвежец стартовал в компании с другими лыжниками: 36-летним Сименом Эстенсеном и 27-летним Йоаром Тьеле.
Спорт Лучшая боксерша мира получила соперницу в своем дебютном поединке в MMA
Американская боксерша Кларесса Шилдс узнала имя соперницы в своем дебютном поединке по правилам смешанных единоборств (MMA). Шилдс выступит на турнире Professional Fighting League (PFL) 10 июня. Ее оппоненткой станет Бриттни Элкин. К своему дебюту в MMA Шилдс готовится в зале Jackson Wink.
Спорт Ибрагимович столкнулся с угрозой отстранения от футбола 1
Нападающий сборной Швеции и «Милана» Златан Ибрагимович может быть отстранен от футбола сроком на три года за связи с букмекерами. Компании Ибрагимовича принадлежат 10 процентов акций игорного бренда Bethard. Если ФИФА усмотрит в этом нарушение своих правил, шведу грозит получение многомиллионных штрафов.
Спорт «Авангард» пробился в финал Кубка Гагарина 1
Омский «Авангард» одержал победу в решающем матче серии против казанского «Ак Барса» и пробился в финал Кубка Гагарина. Матч проходил в Казани. Омичи одержали победу в овертайме со счетом 4:3. Победная шайба на счету Оливера Каски, который оформил дубль на четвертой минуте овертайма.