29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Lidl Latvija» все еще не называет сроки открытия магазинов

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 16:45, 26 июня, 2021 4


Компания розничной торговли ООО "Lidl Latvija" продолжает активный поиск сотрудников для будущих магазинов в Риге и регионах, однако пока не сообщает о конкретных планах открытия магазинов, выяснило агентство ЛЕТА.



Представитель "Lidl Latvija" Ингар Рудзитис заявил, что компания не намерена говорить о своих планах на праздничной неделе. Сейчас для нее более актуален набор сотрудников в Риге и региональных городах.

Согласно информации на сайте "nacuzlidl.lv" и на порталах вакансий, "Lidl Latvija" ищет сотрудников в Риге, Тукумсе, Вентспилсе, Лиепае, Валмиере, Екабпилсе, Огре, Резекне, Елгаве и Даугавпилсе.

Ранее "Lidl Latvija" заявила, что первые магазины в Латвии откроются, как только позволит эпидемиологическая ситуация.

В начале июня "Lidl Latvija" объявила о нескольких сотнях новых вакансий по всей Латвии.

В странах Балтии магазины "Lidl" в настоящее время работают только в Литве.

Компания "Lidl Latvija" зарегистрирована в октябре 2016 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Бизнес Не делайте так! Swedbank предупредил своих клиентов

Swedbank призывает не передавать платежные карты и их PIN-коды посторонним лицам, пишет ЛЕТА.

Бизнес Цены на акции на биржах США и Европы в основном растут

Цены на акции в США и Европе в четверг в преддверии пасхальных праздников в основном росли, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают

На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.

Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики

Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.

Читайте еще

Бизнес Эстонский бизнесмен построит в Латвии завод за 700 млн евро
Компания Fibenol, принадлежащая Раулю Кирьянену, планирует построить в Латвии биоперерабатывающий завод стоимостью 700 млн евро.
Бизнес Рига признана самым динамично растущим городом в Центральной Европе
В конкурсе «CEE Business Service Awards 2024» Рига была признана самым динамично растущим городом в Центральной Европе в области центров обслуживания бизнеса.
Бизнес «Ecolines» объясняет, почему не отменяет автобусные рейсы в Россию
Компания «Norma-A», осуществляющее пассажирские перевозки под брендом «Ecolines», не отменяло автобусные рейсы в Россию в связи с возможными терактами в ближайшие 48 часов, сообщил председатель правления «Ecolines» Андрис Подгорный.
Бизнес «Latvenergo» планирует инвестировать в развитие свыше 200 млн евро
АО "Latvenergo" в этом году планирует инвестировать в развитие предприятия более 200 млн евро, сообщил в интервью агентству ЛЕТА председатель правления компании Мартиньш Чаксте.