26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На аукцион выставлен люкс-автомобиль Айвара Лембергса; какова цена?

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 16:45, 21 августа, 2021 1


На аукцион повторно выставлен люкс-автомобиль, который ранее использовал бывший мэр Вентспилса Айвар Лембергс. Речь идет об автомобиле Audi A8L 2016 года, который продает Вентспилский свободный порт.



Аукцион состоится 7 сентября, стартовая цена Audi A8L составляет 74 841 евро. Шаг аукциона установлен в размере 100 евро, говорится в сообщении официального издания "Latvijas Vēstnesis".

По информации Latvijas Vēstnesis, Управление Вентспилсского свободного порта несколько раз пыталось продать этот автомобиль на аукционах. Первоначально, в июле прошлого года, стартовая цена автомобиля была установлена ​​на уровне 118 120 евро, позже на январском аукционе этого года цена была снижена до 108 670 евро, а на апрельском аукционе этого года была установлена ​​стартовая цена на автомобиль. на 103 945 евро.

В 2016 году машина была куплена у компании SIA “Moller Auto Latvia” за 156 191 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение

«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.

Читайте еще

Наша Латвия В Вентспилсе назвали главные проблемы перехода на обучение на латышском языке
В Вентспилсе главная проблема при переходе на обучение на латышском языке – разное знание латышским языком у учащихся.
Наша Латвия В Вентспилсе начали чистить песок на пляже
Для того, чтобы посетители Вентспилсского пляжа, отмеченного Голубым флагом, летом наслаждались приятным отдыхом на чистом пляже, начато просеивание песка и очистка его от гальки и различного мусора, сообщила специалист по связям с общественностью Вентспилсской городской администрации Сигита Хелена Блумберга, пишет LETA.
Спорт В Вентспилсе будут чествовать хоккеистов Балинскиса и Шилова
Сегодня в 18:00 в Вентспилсе в концертном зале "Латвия" состоится чествование хоккеистов сборной Латвии - Увиса Яниса Балинскиса и Артура Шилова из Вентспилса, а также членов их семей, сообщили агентству LETA в самоуправлении.
Бизнес Перевалка грузов в Вентспилсском порту за два месяца выросла на 2,5%
В январе-феврале этого года на терминалах Вентспилсского порта было перевалено 2,402 млн тонн грузов, что на 2,5% больше, чем за соответствующий период 2022 года, свидетельствуют данные Министерства сообщения.