У меня челюсть отвисла: Геркенс в ужасе, получив последние счета

Бизнес / Рынки и компании
BB.LV 19:15, 27 января, 2022 22

У миллионера Раймонда Геркенса при получении новых счетов, как он говорит сам, отвисла челюсть и почти выпал протез.

 

Об этом пишет издание «Privātā Dzīve».

Точную сумму предприниматель не назвал, но сказал, что цифры немыслимые.

В сравнении с ноябрем счета за декабрь увеличились более чем втрое.

По словам Геркенса, он заранее чувствовал, что ничего хорошего ждать не стоит, поэтому в первые дни января спустил воду в бассейне, чтобы хоть немного сэкономить.

«Хотя мы с женой должны иметь возможность плавать зимой по состоянию здоровья, это слишком дорого для нас», — сказал Геркенс.

Читайте также:— «Счета — просто ужас! Разорение не за горами» — миллионер Круминьш— Ветрище до 108 км в час с грандиозным снегопадом идут на Латвию — синоптики

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (22)


Статьи по теме

Бизнес Экономика цвета хаки: что происходит в военно-промышленном комплексе Латвии

Недавняя широко разрекламированная на уровне президентов двух союзных стран "коалиция дронов" имеет вполне ощутимое народнохозяйственное значение, и из 500 млн евро заявленных расходов Латвия должна что–то получить.

Бизнес Китай обеспокоился планами Японии по экспорту полупроводников

Китай выразил серьезную озабоченность планами Японии по экспортному контролю в сфере полупроводников. Об этом говорится в заявлении министерства коммерции Китая.

Бизнес Названа угроза нефти

В 2024 году ожидается бум продаж электромобилей, которые начнут заметнее подрывать спрос на нефть. Угрозу нефти назвало Международное энергетическое агентство (МЭА), передает Reuters.

Бизнес В платежной системе одной из крупнейших экономик мира возник кризис

В платежной системе Индии, являющейся одной из крупнейших экономик мира, возникли кризисные явления и многочисленные сбои, связанные с устаревшими технологиями банков, которые не поспевают за ростом объемов цифровых платежей в стране, выросшим с 2017 года в пять раз. Об этом пишет Bloomberg.

Читайте еще

Бизнес Что происходит с ценами на жилье в Риге? Отчет экспертов удивил

В феврале этого года средняя цена серийных квартир в микрорайонах Риги выросла на 0,1%, но за первые два месяца 2024 года цены на квартиры в целом снизились на 0,1%, говорится в последнем отчете о рынке серийных квартир компании недвижимости Arco Real Estate.

Бизнес Годовая инфляция в Латвии составила 0,4%. А вот цены выросли сильно больше

Потребительские цены в Латвии в феврале этого года выросли на 0,1% по сравнению с январем и на 0,4% в течение года - в феврале этого года по сравнению с февралем 2023 года, тогда как месяцем ранее годовая инфляция составляла 0,9%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Наша Латвия Огромные очереди в рижском «Maxima»; что происходит? (+ВИДЕО)

Судя по всему, супермаркет «Maxima» нашел новый способ привлечения клиентов.

Наша Латвия «В «Rimi» ни ногой!» - народ негодует от увиденного в магазине

В латвийском сегменте социальных сетей решили сравнить цены в различных магазинах страны