27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В аэропорту «Рига» оплатить парковку, быстрый досмотр и вип-зону можно онлайн

Размер текста Aa Aa
Бизнес
freecity.lv 15:30, 11 апреля, 2022


В апреле был открыт новый интернет-магазин аэропорта.



Продолжая развитие цифровых услуг аэропорта «Рига», в апреле был открыт новый интернет-магазин аэропорта, в котором можно быстро, удобно и экономично приобрести несколько услуг - парковку, RIX Fast Track или быстрый досмотр и посещение бизнес-зала Primeclass.

Новый интернет-магазин доступен на сайте аэропорта (www.riga-airport.com), а его главным преимуществом являются доступные цены и удобство: пассажиры могут приобрести услуги онлайн в удобное для них время перед путешествием, тем самым снижая стресс, который часто предшествует прибытию в аэропорт, и позволяя им в полной мере насладиться началом своего путешествия.

Для пассажиров, желающих во время поездки оставить свой автомобиль на одной из долгосрочных парковок аэропорта P3 и P4, новый интернет-магазин позволяет заранее приобрести парковочное место. Цена в день начинается от 4,99 евро, а интернет-магазин предлагает динамическую цену, которая зависит от загруженности парковки на момент приобретения услуги. Кроме того, покупка парковочного места через онлайн всегда будет дешевле, чем на месте.

Обратите внимание, что автостоянки аэропорта «Рига» расположены ближе всего к терминалу вылета. Пешком терминал находится всего в 7 минутах от самой дальней парковки, P4. Чтобы легче добраться до/от парковок, пассажиры также могут воспользоваться бесплатным трансфером. Быстрая зарядка постоянным током мощностью 50 кВт для электромобилей доступна на парковке P3. Как и раньше, вы можете оплатить парковку в автоматах наличными или с помощью платежной карты, а также через приложение Mobilly и Mobilly Automatic.

Цена для одного человека в бизнес-зале Primeclass в интернет-магазине составляет 35 евро, а при покупке в аэропорту эта услуга стоит 45 евро. В главном зале бизнес-зала вы можете насладиться разнообразными блюдами и напитками в непринужденной обстановке, а также прекрасным видом на аэродром. Также включены такие услуги, как душ с полотенцами и туалетными принадлежностями, сейф для багажа и пользование конференц-залом.

Бизнес-зал Primeclass расположен в шенгенской зоне сектора вылета, по пути в сектор вылета С, и принимает посетителей ежедневно с 6:00 до 23:30. Услуга доступна для всех вылетающих пассажиров, а также для тех, кто следует через Ригу транзитом. Транзитные пассажиры, путешествующие из стран, не входящих в Шенгенскую зону, должны иметь действующую шенгенскую визу.

Новый интернет-магазин также предлагает услугу RIX Fast Track, или услугу быстрого досмотра. Эта услуга особенно полезна при путешествии с детьми. Для детей до 12 лет эта услуга бесплатна, если они путешествуют с человеком, который уже приобрел эту услугу. Купон RIX Fast Track действителен как в печатном, так и в электронном виде в течение 12 месяцев с даты покупки. Купон может быть использован один раз и действителен только вместе с посадочным талоном. RIX Fast Track также можно приобрести в автоматах самообслуживания в зале регистрации аэропорта за 10 евро, независимо от места покупки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение

«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.

Читайте еще

Наша Латвия Названа стоимость ваучера на такси из аэропорта «Рига»
Продажа ваучеров на такси в международном аэропорту «Рига» может начаться в апреле, сообщила в четверг на пресс-конференции председатель правления аэропорта «Рига» Лайла Одиня.
Политика Решено: на проезд на такси из аэропорта будет установлен максимальный тариф
Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону об автоперевозках. Они предусматривают введение максимального тарифа на проезд на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и возможность предоплаты за поездку.
Бизнес Жуликоватых таксистов в Рижском аэропорту приструнят с помощью ваучеров
Латвийские власти наконец-то придумали, как приструнить наглых таксистов, которые обдирают клиентов, в основном иностранцев, в Рижском аэропорту.
Политика Сумасшедшие цены на такси в аэропорту: в Сейме готовится новое правило
Чтобы предотвратить случаи обмана пассажиров, когда недобросовестные поставщики услуг такси требуют несоразмерно высокую плату за проезд, планируется установить максимальный тариф на поездку на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и ввести предоплату за поездку.