Джонни Депп может сыграть нового Джокера

Культура / Кино / Театр
BB.LV 22:55, 1 июля, 2020 1

Джонни Депп претендует на роль Джокера в новом фильме о Бэтмене, сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на собственный источник.

 

Режиссером новой картины станет Тим Бертон, который снимал Деппа в своих картинах «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес» и др.

Тим Бертон также был режиссером фильма «Бэтмен» в 1989 году.

Джонни Депп слухи о съемках в роли одного из самых известных кинозлодеев не комментирует.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

ЧП и криминал Повреждения на улице возле посольства РФ в Риге; за дело взялась полиция

Государственная полиция начала проверку по факту возможного повреждения таблички на улице Независимости Украины у посольства России.

Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову

Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?

Люблю! Намибия - путешествие мечты!

Щедрая красота национальных парков, многообразие животных в живой природе, величие песчаных дюн и свежий бриз Атлантического океана – это Намибия! Сегодня эта страна европейский тренд туристической индустрии. Тысячи путешественников стремятся увидеть экзотические красоты флоры, фауны и посетить деревни племен аборигенов.

В мире Опубликован оригинальный «мирный договор» РФ и Украины. Это ужас для Латвии

Немецкая газета Die Welt опубликовала первоначальный «план мирного договора», который Россия пыталась навязать Украине уже через месяц после полномасштабного вторжения. Оно раскрывает планы России во всей их ужасающей сути, пишет на портале nra.lv Имант Лиепиньш.