26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Над Кремлём висит флаг предателей русского народа! У Победителей - другой флаг

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:01, 1 октября, 2019 19


«Я не могу сказать, что цвет Победы, между прочим, все-таки, это триколор, потому что, все-таки, власовцы шли под триколором, если уж говорить, под нынешним государственным флагом России», — заявил главный редактор российской радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в передаче «Персонально ваш».



«Красный. 9 мая - красный! Оба [моих] деда [победили] под красным [флагом]… Я говорю, ордена Красной Звезды и ордена Красного боевого знамени были в Великую Отечественную войну у него. Ну, я не могу сказать, что цвет победы, между прочим, все-таки, это триколор, потому что, все-таки, власовцы шли под триколором, если уж говорить, под нынешним государственным флагом России.

Поэтому, значит, когда ты на Параде Победы 9 мая видишь триколор, то ты понимаешь с неким напряжением. Ну, ты понимаешь, что это госфлаг России теперь... Это история, ее надо уважать. Ее надо знать и уважать...», - заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в передаче «Персонально ваш».

Ранее известный российский журналист Александр Невзоров заявил, что «нынешняя Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой».

Смотрите видео:

Власовец, стрелявший в красноармейцев - из сюжета выше: «Когда я увидел поднимающийся наш трехцветный флаг над Белым домом в Москве, сказать, что я был в восхищении, это ничего не сказать! Я был всем сердцем рад, душою русского человека. Я сразу представил Андрея Андреевича Власова. И флаг, который впервые Андрей Власов взял нам, россиянам, находящимся в Германии и его поднял здесь, в России, Борис Ельцин, то это совмещение эпох! Я думал, что при жизни не дождусь до воплощения идей Андрея Власова и Бориса Ельцина. . . Я вижу в этом связь - между Власовым и Ельциным - наш развевающийся флаг, это символ...»

Невзоров также выложил на Youtube передачу, которую снял в 1992 году, интервью с «власовцем» c 4-й минуты:

«Бело-сине-красный флаг - это флаг армии Власова. Можно сколько угодно говорить, что у него до того была история. Да, изначально этот флаг был торговым флагом России, потом он стал флагом демократической России. Ельцин сослепу принял его из рук тех демократов, которые тогда толпились у престола. Во все времена это был периферийный символ. Бело-сине-красные шевроны были на рукавах офицеров Власова, что уничтожали советские деревни, утюжили танками солдат в окопах. Не будем их принижать, эти части храбро сражались, но на стороне Гитлера. Они это делали под бело-сине-красным флагом и под георгиевской лентой, культ которых был введен лично Власовым и Шкуро», - считает Невзоров.

«Получив в 1943 году минно-взрывное ранение и впав в кому, власовец - либо кто еще из других подразделений CC, набранных из русских предателей, - придя в себя в наши дни и выглянув в окно в районе 9 мая, был бы в полной уверенности, что победила армия Власова. Как известно, все бывает чистым ровно до того момента, пока вы в него не высморкались или этим не подтерлись. Последний раз бело-сине-красный флаг ярко и наиболее страшно проявил себя в истории как флаг армии Власова. Цвет победы - это цвет знамени над Рейхстагом, это красный цвет. Почему произошла подмена символики? Охота ли быть наследниками власовцев? У меня такой охоты нет», - заключил Невзоров.

Сюжет телеканала «Россия. Культура» о власовце, который радуется, что над Кремлём развевается триколор...

Ельцин "лапает" красный флаг Победителей из СССР и размахивает "власовской тряпкой" - российским триколором:




Читайте по теме: Невзоров: Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (19)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.