19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С разницей в 35 лет: Мадонна удивила новым романом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:15, 15 декабря, 2019 1


Американская поп-дива Мадонна сумела удивить всех своих поклонников и журналистов. 61-летняя звезда закрутила роман с 26-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, передает 24tv.ua.



Как сообщают источники The Daily Mail, роман уже длится несколько месяцев. И, кажется, у Мадонны и Ахламалика Уильямса серьезные отношения, ведь пара не только отправилась на совместный отдых в Майами, но и взяла с собой родственников.

Папарацци сумели сфотографировать влюбленных на балконе одного из элитных отелей. Мадонна и Ахламалик нежно касались друг друга во время любования морскими пейзажами. Пара не скрывала романтических чувств и наслаждалась отдыхом.

Потом к их разговору присоединилась дочь Мадонны Лурдес, которая моложе бойфренда звездной мамы всего на три года. Она также приехала в курортный город не одна: сопровождал девушку ее возлюбленный.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз
Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.
Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник
При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.
Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?
Многое зависит от производителя и точки продажи.
Дом и сад Как грамотно, по науке посадить вишни и сливы?
Сколько и каких удобрений нужно внести?