Седокова с обнаженной грудью восхитила не только латвийского бойфренда

Lifenews / Звезды
BB.LV 11:05, 21 января, 2020 1

37- летняя Анна Седокова раскрыла подробности своего романтического вечера с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Певица поддержала избранника после тяжелого матча, пишет Cosmo.

 

Баскетбольная команда «Химки» одержала драматичную победу над «Енисеем» — 91:87. Поп-звезда поддержала игроков. Анна иногда ходит на матчи бойфренда, наблюдая за ним с первого ряда и эмоционально болея.

После поединка влюбленные вместе поехали домой. Артистка сняла нежное видео в салоне автомобиля. Баскетболист одной рукой вел машину, а второй держал руку Седоковой. Из колонок играла романтическая композиция, которой подпевала пара.

Сегодня бывшая участница «ВИА Гры» в откровенном наряде восхитила Тимма. Исполнительница позировала в брючном костюме с удлиненным жакетом, под который она не стала надевать нижнее белье. Седокова распустила длинные волосы и сделала яркий макияж. «Никогда не поздно стать тем, кем ты должен стать», — подписала соблазнительный снимок Анна.

В своих нежных чувствах к артистке признался Янис. Баскетболист заявил, что певица стала для него воплощением идеальной женщины. «Ты лучшая девушка, о которой я мог только мечтать», — заверил Тимма.

Подписчики Анны тоже эмоционально отреагировали на ее провокационный образ. Многие признались, что артистке удалось совместить сдержанную сексуальность с элегантностью.

«Прекрасная», «Красотища какая! И совсем не пошло», «Выглядишь очень элегантно», «Какое шикарное фото», «Всегда восхищаюсь вами. Очень женственная», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.

Еда и рецепты Почему во время болезни хочется вредной еды

В мультфильме «самый тяжелобольной» Карлсон объяснял Малышу, что лечить его нужно огромным тортом, горой шоколада, кульком конфет и вареньем. На самом деле такие методы «терапии» — не просто выдумки хитрого сладкоежки с пропеллером. Многим людям во время болезни действительно хочется сладостей, фастфуда, солений и других неполезных продуктов.

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).