Защитница российских женщин внезапно обозвала геев больными

Lifenews / Интересно
BB.LV 14:43, 5 июня, 2020 3

Председательница «Союза женщин России», который защищает их права и интересы, Екатерина Лахова назвала геев больными людьми. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

 

По словам Лаховой, в поправках к Конституции прописывается традиционная семья, которая состоит из мужчины и женщины, а не геев. Она добавила, что в стране нет мужественных мужчин.

Лахова также заявила, что международные институты пытаются навязать России однополые браки. По ее словам, российскую сторону критикуют также и за отказ ратифицировать Стамбульскую конвенцию о профилактике насилия в отношении женщин. Глава союза добавила, что однополые браки «хотят протащить через эту конвенцию».

4 июня Лахова заявила, что у российских школьников с начальных классов вели не половое воспитание, а прививали любовь к семье. По ее мнению, таким образом девочки поймут, что к 30 годам к ним будут относиться как к «старородкам», а «самое нормальное» время для родов – 22-25 лет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Еда и рецепты Варенье из одуванчиков с мятой: интересный рецепт цветочного лакомства

Варенье из одуванчика — это оригинальная консервация. И она точно вас удивит.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".