«Остановитесь!»: Водонаева бросилась спасать затравленную Карпович

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 16:33, 11 июля, 2020 1

Актриса Мирослава Карпович продолжает получать злые комментарии из-за предполагаемого романа с Павлом Прилучным. В защиту звезды высказалась Алена Водонаева.

 

Общественность продолжает активно обсуждать роман артистов Павла Прилучного и Мирославы карпович. Недавно журналисты застали знаменитостей за совместным отдыхом в Ялте.

Звезда сериала "Папины дочки" до сих пор получает гневные комментарии от пользователей Сети. Многие решили, что Карпович стала главной причиной расставания Прилучного и Муцениеце.

Телеведущая Алена Водонаева поспешила вступиться за актрису. На своей страничке в "Инстаграме" она разместила пост с размышлениями касательно данной ситуации.

Водонаева призналась, что когда прекратила отношения с отцом ее ребенка, она тоже думала о том, с кем ее бывший избранник будет строить новые серьезные отношения. При этом

экс-участница "Дома-2" призвала посмотреть людей на ситуацию под другим углом. Водонаева убеждена, что Карпович – хороший вариант для Прилучного, ведь актриса сумела найти общий язык с детьми артиста. Ребенку необходимо расти в здоровой атмосфере, подчеркнула Водонаева.

Ведущая вспомнила, что ни она, ни ее бывший избранник не посвящали сына Богдана в свою личную жизнь. Но в том, что ребенок будет ладить с новой пассией папы или новым мужчиной мамы нет ничего плохого, подчеркнула она. "Остановитесь!", – написала Водонаева в "Инстаграме".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Еда и рецепты Варенье из одуванчиков с мятой: интересный рецепт цветочного лакомства

Варенье из одуванчика — это оригинальная консервация. И она точно вас удивит.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".