30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Денег — нет? Башаров выставил на продажу квартиру

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:03, 25 июля, 2020 1


На популярных сайтах с недвижимостью появились объявления о продаже квартиры в элитном жилом комплексе в центре Москвы. Как удалось выяснить журналистам, апартаменты принадлежат Марату Башарову.


Марат Башаров. Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Заслуженный артист Республики Татарстан приобрел жилплощадь в 2017-м. Он планировал, что здесь пройдут счастливые годы жизни с супругой Елизаветой и сыном Марселем.

Просторные апартаменты площадью 180 квадратных метров имеют четыре спальни, кухню-гостиную, собственную прачечную и гардеробную. Также в квартире есть отдельный выход на крышу дома, откуда открывается прекрасный вид на столицу.

На сайте с объявлениями не указано, кому именно принадлежит квартира, но репортеры узнали на фото интерьеры жилища Марата Башарова. Дело в том, что обустройством в квартире занимались рабочие программы "Идеальный ремонт" на Первом канале. Судя по кадрам из передачи, интерьеры идентичны.

Как отметил Марат Башаров в недавнем интервью, все свободное время он проводит на даче, которая оборудована для круглогодичного проживания. Пока неясно, почему артист решил избавиться от элитного жилья – от продажи квартиры звезда получит 37 миллионов рублей.

Напомним, весной этого года разразился скандал из-за признаний актера. В эфире шоу "Судьба человека" знаменитость рассказала, что поднимала руку на своих жен. Последней, Елизавете, он даже сломал нос и палец. Пьяный артист не мог себя контролировать, и в итоге супруга ушла от него.

Квартиру она попросила переписать на сына, но так как ребенку еще нет 18 лет, Марат Башаров оформил недвижимость на нее. Возможно, именно Елизавета и продает апартаменты, чтобы больше ничего не напоминало о зверствах мужа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Люблю! Как научить ребёнка есть меньше сладкого
Современные дети едят примерно в 3,5 раза больше сахара, чем нужно. Рассказываем, как уменьшить риск и привить малышам полезные пищевые привычки.
Lifenews Неотправленное письмо Татьяны: почему развелся принц без королевства (ВИДЕО)
Наследник престола Греции поддержал свое реноме плейбоя.
Люблю! Как вырастить салат дома на подоконнике
Вырастить салат можно не только на грядках: это часто делают и в городских квартирах, в том числе в холодное время года. Важно, чтобы на подоконнике было достаточно света, а у хозяина хватало времени ежедневно ухаживать за посадками. С помощью «огорода», расположенного на подоконнике, обеспечить семью свежей витаминной продукцией можно вплоть до нового дачного сезона.
Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом
Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.