Стало известно о попытке Кейт Миддлтон помириться с Меган Маркл

Lifenews / Звезды
BB.LV 10:17, 27 июля, 2020 1

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пыталась помириться с герцогиней Сассекской Меган Маркл, отправив ей букет цветов. Об этом пишет Vanity Fair со ссылкой на биографическую книгу о герцоге и герцогине Сассекских «В поисках свободы», написанной светскими хроникерами Омидом Скоуби и Каролин Дюран.

 
Источник:

По информации издания, Кейт не пыталась стараться подружиться с Меган, когда она вышла замуж за принца Гарри. Между герцогинями не было никакого взаимопонимания и дружбы. Кейт чувствовала, что у них не так много общего, кроме того, что они жили в Кенсингтонском дворце.

Однако в день рождения Меган Кейт все же сделала попытки наладить отношения с герцогиней и послала ей цветы. Правда, Маркл посчитала такой жест недостаточным для примирения.

Ранее издание The Mirror сообщило, что между Меган Маркл и Кейт Миддлтон не было никакой вражды — две женщины просто не имели ничего общего. Так, предполагаемый разрыв между герцогами Кембриджскими и Сассекскими возник из-за растущего напряжения между принцами Гарри и Уильямом, а не их женами Меган и Кейт.

Сообщения о разногласиях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл неоднократно появлялись в прессе. По одной из версий, конфликт начался во время подготовки к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Согласно протоколу, подружки невесты должны были носить колготки, однако, так как стояла жаркая погода, герцогиня Сассекская разрешила им не надевать их. Это вызвало негодование Кейт Миддлтон и стало причиной ссоры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)

Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.

В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор

Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии

В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?

Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III