В жизни еще хуже: изуродованная Собчак обнажила гнилые зубы

Lifenews / Звезды
BB.LV 14:39, 31 октября, 2020 1

Теледива показала фанатам ужасающее лицо. Ксения Собчак перевоплотилась в зомби.

 

Знаменитость не смогла обойти стороной праздник Хэллоуин, решив примерить на себя в специальную фильтр-маску, которая искажает черты лица так, что делает человека похожим на живого мертвеца. Ксения Собчак сняла себя на видео в страшном облике и опубликовала результат в инстаграм-канале.

На ролике зубы звезды поражены черной гнилью, радужная оболочка глаз белая, а лицо покрыто язвами и синяками. На видео артистка ничего не говорит, лишь шевелит губами и морщит лицо. Выглядит знаменитость по меньшей мере отвратительно.

Пользователи Сети негативно отнеслись к поступку телеведущей. "Зачем тебе это, если ты в жизни еще хуже", "Тот момент, когда Собчак смыла косметику", "Когда наконец можешь быть собой", "В аду будет такое лицо у тебя", – написали комментаторы. Ксения Собчак не стала отвечать на неприятные слова подписчиков.

Напомним, что хейтеры обрушились на теледиву, когда узнали, что она не соблюдала карантин во время болезни коронавирусом. Звезда скрывала то, что заражена COVID-19, но информация всплыла на поверхность. Россияне решили, что светская львица не заявляла о страшном недуге в личных целях. Многие решили, что Ксения Собчак утаила правду, чтобы посмотреть постановку мужа Константина Богомолова "Бесы".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни

Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.

Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки

С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.

Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми

Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.

Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя

Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой