«Сижу на подножных кормах»: раскрыто бедственное положение Бориса Щербакова

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 22:50, 28 ноября, 2020 2

Пандемия коронавируса оставила 70-летнего Бориса Щербакова практически без средств к существованию. Актер испытывает финансовые трудности из-за введенных властями ограничений.

 

Артист признался, что его семья в тяжелом материальном положении, что влияет на рацион. При этом Щербаковы, в отличие от большинства жалующихся артистов, подошли к проблеме практично. Справиться с безденежьем им помогает упорный труд на огороде.

Борис Щербаков посетовал на то, что сейчас у него, как и у многих коллег, нет никакой работы. Это отразилось не только на финансовом положении, но и на эмоциональном состоянии звезды театра и кино.

"Сижу на подножных кормах каких-то. Картошки, слава богу, накопали, мы посадили ее весной, так что сейчас ее и выкапываем", – поделился телеведущий. В отсутствие работы Борис Щербаков всерьез переключил внимание и на другое свое полезное хобби – резьбу по дереву. Знаменитость теперь дарит своим гостям приятные презенты, которые делает своими руками.

Свои работы Борис Щербаков делает не для продажи. По словам актера, его хобби для самоуспокоения и релаксации. Он признался, что забывает обо всем, когда занимается любимым делом.

Напомним, ранее о бедственном положении артистов заявила юмористка Елена Воробей. Она призвала государство предоставить представителям шоу-бизнеса определенные льготы на продукты питания в качестве меры поддержки. А певец Сергей Пенкин считает, что на время пандемии коронавируса властям страны не мешало бы освободить его и коллег от налогов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Еда и рецепты Варенье из одуванчиков с мятой: интересный рецепт цветочного лакомства

Варенье из одуванчика — это оригинальная консервация. И она точно вас удивит.