«Дочь Путина» стала брать деньги за рекламу в соцсетях (ФОТО)

Lifenews / Звезды
BB.LV 15:40, 27 января, 2021 1

После расследования Навального количество ее подписчиков быстро приближается к 100 тысячам, а медиа сегодня обсуждают ее новый плейлист и то, что она начала продавать рекламу.

 

О третьей предполагаемой дочери Путина впервые заговорили, когда в ноябре прошлого года издание Проект опубликовало расследование о таинственном мультимиллионере Светлане Кривоногих. Она получает шикарные подарки от друзей Владимира Путина и входит в число акционеров банка "Россия". Дочь Кривоногих зовут Елизавета Владимировна, и она очень похожа на президента России.

17-летняя Елизавета Кривоногих, которая в соцсетях называет себя Луизой Розовой, упоминается и в ролике команды Навального о дворце Путина.

В аккаунте девушки нет фотографий с лицом, однако на попавших в сеть снимках она действительно похожа на Путина

После публикации расследования число подписчиков девушки в Инстаграм выросло почти в восемь раз. На сегодня у ее аккаунта 93 тысячи подписчиков и их количество быстро растет. После выхода расследования Луиза неожиданно подписалась на Навального, а в сторис шутила, что в ролике ей уделили всего минуту.

Сегодня медиа обсуждают сразу две новости, связанные с Розовой: собранный ей плейлист "For Morning Shower" опубликовали даже в "Медузе", а "Открытые медиа" выяснили, сколько стоит реклама в ее инстаграме.

"Открытые медиа" заметили, что недавно в профиле Розовой появились контакты для рекламных запросов. Они написали на эту почту и выяснили, что сейчас рекламу в инстаграме Луизы Розовой можно купить за 10 000. Это стоимость двух упоминаний в сторис.

Судя по соцсетям Луизы, она увлекается модой и даже создала собственный бренд, но пока не представила ни одной коллекции. Среди ее подписок мы нашли Boulevard Depo, Headie One, G-Eazy, Дрейка, Yanix, Платину, Kizaru, Lil Krystalll, Pharaoh, Big Baby Tape, GONE.Fludd, Blanko, Obladaet, Элджея, Скриптонита и Тимати.

И еще один fun fact: на Луизу подписана Лиза Пескова. При этом ее отец, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, заявлял, что ничего не знает о Светлане Кривоногих.




Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Наша Латвия Исследователь из Латвии раскрыл особенности поведения Путина

«Пока ситуация неясна, Путин пропадает», - в интервью газете Diena рассказал член правления Центра исследования политики Восточной Европы Марцис Балодис.

ЧП и криминал До пяти лет: в Латвии намерены осудить мужчину за прославление Путина

Государственная полиция завершила расследование в отношении молодого человека за прославление военных преступлений и российского президента Владимира Путина, сообщили в Госполиции.

ЧП и криминал Гражданин Латвии сумел доказать, что не был близок к Путину (ДОПОЛНЕНО)

Суд ЕС постановил отменить персональные санкции против гражданина Латвии и по совместительству российского миллиардера Петра Авена, а также его партнера Михаила Фридмана.

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.