29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Варум нихт? Агутина застали в объятиях разведенной блондинки (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:21, 16 июля, 2021


Леонид Агутин посетил вечеринку в честь дня рождения певицы Пелагеи. На праздник музыкант пришел без супруги – Анжелики Варум.



Леонид Агутин оказался сразу между двух блондинок-разведенок: Полины Гагариной и именинницы. Сначала певец станцевал "медляк" с Гагариной, а затем, обнявшись с девушками, начал подпевать Диме Билану. Примечательно, что у себя в микроблоге исполнитель не стал размещать видео с 35-летия Пелагеи.

Возможно, он предположил, что вряд ли жене понравятся подобные кадры. Ведь, не секрет, что Леонида Агутина уже ловили на измене супруге. Так, пару лет назад артиста застали лобызающимся с красоткой, имя которой остается в секрете.

Звездная чета тогда оказалась на грани расставания. Но, к счастью, Леонид Агутин выпросил прощение у Анжелики Варум. Теперь же ему явно будет сложно выкрутиться, если подобное повторится.

Напомним, исполнители состоят в отношениях уже более 20 лет. Сейчас супруги живут душа в душу, являясь одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Поклонники радуются тому, что над возлюбленными не властно время, поскольку между ними до сих пор есть искра. У Леонида Агутина и Анжелики Варум есть дочь, которая живет в США.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Политика Что это было? Иева Яунземе останется на посту гендиректора СГД
Иева Яунземе останется на посту генерального директора Службы государственных доходов (СГД). Такое решение принял новый министр финансов Арвил Ашераденс.
Lifenews Павел Воля обозвал девушку «долбанько» и вылетел из Comedy Club
Гарик Харламов сообщил о том, что первый выпуск шоу Comedy Club в 2023 году пройдет без Павла Воли. О причинах он не сообщил, но уже назвал имя нового ведущего.
Lifenews Почему Максакова обозвала Гагарину стиральной доской?
В новогоднюю ночь Полина Гагарина под аккомпанемент Игоря Крутого спела песню «Любовь, похожая на сон». Мария Максакова заявила, что с трудом посмотрела этот номер.
Наша Латвия Не обязана быть врачом! Невестка Затлерса сделала заявление после скандала
Мы уже писали о скандале вокруг невестки экс-президента Валдиса Затлерса - Руты Затлере, которая пробыла главой радиологии Рижской Восточной клинической университетской больницы (RAKUS) всего сутки и была уволена за видео, выложенное в Instagram, пишет Press.lv