20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Душа вытекла: сбежавшего из России Панина оплевали после трогательного признания

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:15, 31 августа, 2021 11


В последнее время имя уехавшего из России актера Алексея Панина связано с грязными скандалами и шокирующими признаниями. Однако в определенный момент это начало работать против него. Так как актер живет в Испании, но денег ему больше приносит все-таки российский сегмент интернета, пришлось что-то менять.


Источник: Youtube

Похоже, Алексей Панин решил пойти по пути Ольги Бузовой. Ведущую часто обвиняют в хайпе на самобичевании и жалости к себе. В "стране советов" это работает на сто процентов, уверены многие пиарщики. Вот и Панин решил немного пострадать.

В своем "Инстаграм" он опубликовал шокирующие признания о своей нелегкой жизни, от которых мороз идет по коже. После такого даже и не хочется его ни в чем обвинять, а хочется накормить и пожалеть.

Панин намекнул, что в жизни он чувствовал себя одиноким и никому не нужным, потерявшим профессию. При этом он осознал, что это результат его собственных ошибок.

"Я потерял дом, жену, доверие, окружение. Я потерял душу", – говорил Панин в своей исповеди словами звезды Голливуда Микки Рурка.

Признание заставило многих посмотреть на него другими глазами. Некоторые не поняли, что это цитата другого актера и стали жалеть Панина. Впрочем, нашлись и те, кто не смог простить актера и написал, что его "душа вытекла".

Напомним, Алексей Панин год назад заявил о неприязни к России и россиянам и уехал жить с дочерью в Испанию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.