18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украинский артист Данилко (Верка Сердючка) рассказал, почему не пошел на фронт

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:45, 20 июня, 2022


Известный артист считает, что для того, чтобы армия была эффективной, воевать должны люди с соответствующими навыками. Об этом пишет УНИАН.


Андрей Данилко поет для военных.
Источник: Instagram

В интервью "Факты ICTV" он уточнил, что каждый должен заниматься своим делом, ведь неопытный человек или тот, у кого неудовлетворительное состояние здоровья, вряд ли сможет принести пользу своей стране.

"Конечно, если придет какая-то такая ситуация, то, наверное, это придется сделать. Но я не тот человек. Я не военный. Если будет какая-то безвыходная ситуация... Но должны быть профессионалы в каждом деле. Вот посмотрите на показатель, когда набрали вот этих малолеток дурных, срочников из России, которые видят автомат первый раз в жизни. И что? Поотрывало ноги, никого не осталось вообще", - высказался артист.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Lifenews «Пацан» Никита Кологривый: «Были измены всяческие» (ВИДЕО)

После тюрьмы 29-летний артист дал откровенное интервью.

Читайте еще

В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ
"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.
В мире Россия добивается тактических, а не стратегических успехов в Украине - Слайдиньш
Россия сейчас добивается тактических, а не стратегических успехов в Украине, такую оценку дал сегодня утром в эфире телеканала TV3 офицер штаба Земессардзе майор Янис Слайдиньш, пишет ЛЕТА.
В мире Успех Израиля подчеркивает уязвимость Украины для российских атак - ISW
Успех Израиля в отражении иранской атаки в ночь на субботу подчеркивает уязвимость, с которой сталкивается Украина, пытаясь защищаться от ударов российских ракет и беспилотников, пишут в очередной сводке эксперты американского Института изучения войны (ISW), сообщает ВВС.
В мире Россия хочет захватить Часов Яр до 9 мая - главком ВСУ
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил, что российское военное руководство намерено захватить город Часов Яр в Донецкой области к 9 мая. Об этом сообщает BBC.