28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Генеральский сын. Какие богатства были у Галкина еще до знакомства с Пугачевой?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 14:21, 8 ноября, 2022


Не секрет, что Максим Галкин весьма состоятельный человек. Чего стоит один замок, в который он вложил несколько миллиардов рублей. Оказалось, что деньги у него были еще до знакомства с Примадонной.



Не секрет, что над Максимом Галкиным часто подсмеиваются, отмечая, что он якобы присосался к Алле Пугачевой, которая сделала его не только знаменитым, но и богатым. Что касается славы, то тут бесспорно — отношения с Примадонной он может занести себе в актив. А вот что касается денег, не все так просто.

Максим не раз признавался, что у него была благополучная семья — мама и папа любили работать и знали цену деньгам. Отец пошел вверх по карьерной лестнице и дослужился до генерал-полковника, отвечавшего в СССР и России за отрасль танкостроения и военного автомобилестроения. Бывшие сослуживцы Александра Галкина открыто называют его «небожителем» и описывают его как умного, смелого и успешного человека.

Карьера отца открывала большие возможности для семьи. Например, Максим Галкин родился в 1976 году в престижном роддоме на Арбате, куда простым советским людям попасть не удавалось. В детстве ему пришлось поездить с родителями по разным военным частям и гарнизонам, но в 1987 году семья вернулась в Москву, стала жить в квартире около метро «Новые Черемушки» — совсем не типовую панельку. Сейчас цена этой квартиры составляет 45 миллионов рублей.

Родители Галкина позаботились и о благополучии сыновей, дав им не только лучшее образование, но и путевку в жизнь. Когда 2003 году отца Максима не стала, то Дмитрий и Максим стали владельцами нескольких квартир премиум-класса.

Например, у Дмитрия — 163-метровая квартира за 86 миллионов рублей в историческом доме в 1-м Неопалимовском переулке у особняка МИД. Много лет спустя Пугачава зарегистрировала здесь фирму АБП. Если пройти 100 метров дальше, то там есть и еще одна квартира Дмитрия — двухкомнатная в брежневке на улице Плющихе, за которую сейчас можно выручить 42 млн рублей. До 2018 года там жил его сын.

Что же получил Максим? Почти 250 квадратов в историческом здании в Варсонофьевском переулке напротив больницы НКВД. Цена такой квартиры превышает 100 миллионов рублей. Но уже в 2010-м юморист записал ее сначала на жену, а та — на любимого внука.

В 2004-м Максим загорелся идеей построить замок и постепенно скупил несколько участков в деревне Грязь. Кстати, дом полностью принадлежит Галкину и, в случае развода, Алла Борисовна не сможет претендовать на него.

Если про замок знают все, то вот про недвижимость в деревне Фоминское в Наро-Фоминском районе, почти никто. А там у семьи есть земельный участок (30 соток), где в 90-х появился особняк в 590 квадратов. Позже Максим переписал дом на брата, цена коттеджа сейчас примерно 150 миллионов рублей.

Алла Борисовна после развода с первым мужем в 1973 году обосновалась в квартире брата на улице Вешняковской, 11. Уже в начале 80-х она смогла приобрести четырехкомнатную квартиру в доме на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы. В начале 2010-х она перешла Кристине Орбакайте бесплатно, хотя сайты недвижимости оценивают ее в 50 миллионов.

В 2000-х Примадонна решилась на еще одну сделку — знаменитую квартиру в ЖК «Филипповский» на последнем этаже. 300 квадратов стоят сейчас почти 350 миллионов рублей. Но постепенно суперзвезда начала присматриваться и к загородной недвижимости и приобрела участок на берегу Истры. Сейчас она отписала этот дом внуку Никите — там почти 70 соток, а цена превышает 135 миллионов рублей.

На данный момент Алла Борисовна находится на Святой земле в Израиле, где проживает в элитном районе Кесария. Дом снимать им не пришлось, потому что у брата есть шикарный особняк в этом районе, где и живет знаменитое семейство. Цена такого дома превышает шесть миллионов долларов.

Есть интересная версия знакомства Пугачевой и Галкина. Большинство склоняются к тому, что их свел Филипп Киркоров (который после не раз корил себя за это!), но подруга семьи Зинаида Брейтенбьюхер имела совершенно другой взгляд на вещи.

Мама и папа Галкина дружили с Аллиными родителями, жили в Москве по соседству, вместе чаевничали. Алла в школе училась. Отца Максимки она уважала и побаивалась. Когда Александра Александровича перевели служить в Германию, добрые отношения не прервались: мама Пугачевой созванивалась с Галкиными и хвалилась успехами Аллочки. Став знаменитой, Алла не раз приезжала в ГДР и ехала прямиком к Галкиным. Максимка был совсем маленьким, и Пугачева охотно с ним нянчилась. Она ему как вторая мать!

Эту версию как-то косвенно подтвердил и Галкин, разместив в социальных сетях кадр молодых родителей, которые стояли вместе с Пугачевой около общего стола.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Читайте еще

Lifenews Алле Пугачевой на 75-летие могут подарить статус иноагента (ВИДЕО)
На последнем альбоме она сфотографирована вместе с украинским продюсером.
Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)
Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.
Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)
Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.
Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)
97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.