К дерматологу бесплатно

Наш город
BB.LV 09:15, 2 декабря, 2019

Рижский центр здоровья призывает воспользоваться ситуацией, и при наличии проблем с кожей или малейших подозрений, что эти проблемы могут возникнуть, обратиться к дерматологу. Перед Новым годом можно бесплатно, в рамках оплаченных государством квот, посоветоваться с дерматологами.

 

Существует множество различных заболеваний, которые «заявляют» о себе именно в темные и холодные месяцы года. Мы часто думаем о том, что из-за «мелочи» не стоит обращаться к врачу. И напрасно! Очень часто запущенная проблема и несвоевременная диагностика затягивает процесс лечения и делает его менее эффективным и более дорогостоящим.

Поэтому Рижский центр здоровья призывает не дожидаться обострения проблем со здоровьем, а использовать возможность, предоставленную в рамках оплаченных государством квот и обратиться за советом к дерматологам в филиалах «Ильгюциемс», «Зиепниеккалнс» и «Торнякалнс».

Справки и запись по тел. 20028801, pieraksts@rigasveseliba.lv

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!


Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Политика Доклад о развитии экономики пока засекретили

Коалиция обсудит ситуацию в экономике, в том числе в свете заключения международных экспертов. Возможно, партнеры по власти и обменяются мнением по поводу череды скандалов вокруг "Нового Единства".

В мире животных Почему собаки лижут руки?

Так они выражают симпатию и повиновение.