20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Карсаве 60-летний мужчина разрисовал город свастикой

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 13:06, 21 апреля, 2021 3


17 апреля в Карсаве на фасадах нескольких зданий и служебной машине Государственной полиции была нарисована свастика. По данному факту был начат уголовный процесс и установлены подозреваемые.



Около 5:30 сотрудники Лудзенского участка полиции получили информацию о том, что в Карсаве на их служебной машине черной краской нарисована свастика.

Такой же знак был найден и на фасаде здания участка полиции, а также зданиях, принадлежащих самоуправлению Карсавы и частным лицам. Свастику неизвестный нарисовал и на памятниках Бозовского кладбища в Карсавском крае.

Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1961 г. р., который полностью признал свою вину в содеянном.

Как отмечают в полиции, мужчина ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Сейчас ему грозит тюремный срок до двух лет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.
Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.
Дом и сад Лунный календарь на май 2024 года: самые удачные дни
Влияние Луны на нашу планету уже давно научно подтверждено. Этот феномен не только играет ключевую роль в природных явлениях, но также влияет на поведение людей. Планирование дел в соответствии с фазами Луны может помочь в достижении большей гармонии и успеха в различных сферах жизни.