28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Актриса негодует: купила латышскую «Gotiņa», а внутри русская «Коровка»!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:42, 25 февраля, 2019 49


Латвийская актриса Скайдрите Краллиша не может сдержать своего возмущения после покупки печенья «Gotiņa», которые оказались не совсем тем, чем она хотела.



Дело в том, что на упаковке говорилось, что данные печенья называются «Gotiņa», что является латышской версией знаменитой «Коровки», но внутри упаковки актрисы предательски виднелась кириллица.

«Купила печенье „Gotiņa“! Я в шоке, ведь внутри „Коровка“!», — написала Краллиша, добавив ряд гневных эмодзи к публикации.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (49)



Статьи по теме

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда
Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.
ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей
За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.
Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого
Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.
Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)
21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.