В середине недели потеплеет

Наша Латвия / Погода
BB.LV 12:21, 11 марта, 2019 1

В середине неделе в Латвию придет потепление, а осадки ожидаются на протяжении всей недели, прогнозируют Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии и «Global Forecast System».

 
Источник: LETA

Во вторник погода практически не изменится, во многих местах пройдет снег, возможна метель. В ночь на среду ожидается мороз до −11 градусов. В среду территорию Латвии начнет пересекать зона осадков, а в четверг температура воздуха поднимется до +8 градусов.

Больше осадков с ветром ожидается в выходные дни. Температура воздуха больше не опустится ниже нуля, но и не превысит +10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда

Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей

За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.