Аэропорт "Рига" за 78 400 евро приобретет два детектора жидких взрывчатых веществ

Наша Латвия
LETA 04:40, 17 ноября, 2019 1

Рига, 16 ноября, ЛЕТА. Международный аэропорт "Рига" за 78 400 евро приобретет два детектора жидких взрывчатых веществ, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками. Аэропорт "Рига" объявил о закупке на приоб...


Рига, 16 ноября, ЛЕТА. Международный аэропорт "Рига" за 78 400 евро приобретет два детектора жидких взрывчатых веществ, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками. Аэропорт "Рига" объявил о закупке на приобретение детекторов, и победителем в конкурсе была признана компания "Saint Tech", которая предложила цену в 78 400 евро. Согласно информации "Firmas.lv", компания "Saint Tech" была зарегистрирована в 2009 году, ее основной капитал составляет 2800 евро. Оборот компании в прошлом году составил 1,807 млн евро, а прибыль - 31 318 евро. Владельцами компании "Saint Tech" являются Марис Звайгзне (40% долей капитала), Елена Бергер (40%) и Игорь Чумаков (20%).
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Читайте еще

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Политика Доклад о развитии экономики пока засекретили

Коалиция обсудит ситуацию в экономике, в том числе в свете заключения международных экспертов. Возможно, партнеры по власти и обменяются мнением по поводу череды скандалов вокруг "Нового Единства".