Tez Tour c 21 июня начинает реализовывать программу путешествий летнего сезона!

Ведущий туристический оператор в Латвии Tez Tour, уже 21 июня, совместно с национальной авиакомпанией airBaltic начнет выполнение программы полетов летнего сезона 2020 года.

 

Первыми направлениями станут страны Европейского союза – Болгария и Греция, которые уже открыли границы для международного туризма и безопасны для путешествий согласно рекомендациям латвийских органов здравоохранения. В ближайшее время планируется начало полетов и в Турцию. По мере отмены ограничений в мире и открытия границ, Tez Tour предложит путешествия и в другие страны мира.

“Мы рады, что, настал долгожданный момент начала программы полетов летнего сезона 2020 года. Совместно с латвийской национальной авиакомпанией airBaltic мы предложим самые популярные направления отдыха в Европе. Прямые рейсы, особенно в послекризисный период, ожидает большой рост. Мы готовы к повышенному спросу и имеем всё необходимое для его удовлетворения в условиях предстоящего сезона 2020 г. - сказал руководитель Tez Tour Латвия - Константин Пальгов.

Он добавил, что решение в этот непростой период, сохранить коллектив, было единственно, верным: никто из сотрудников не ушел и не был уволен, поэтому коллектив компании готов к выполнению программы. Компания в это кризисное время работала как партнерами, так и с клиентами, чтобы в кратчайшие сроки «запустить» реализацию программы летнего сезона 2020 года в полном объёме.

“Мы держим слово, так как пообещали представителям туристической индустрии и туристам, что Tez Tour как лидер отрасли и ведущий туроператор Латвии, незамедлительно возобновит полеты как только будет отмены запреты на выполнение международных рейсов”, - подчеркивает К. Пальгов.

Первые рейсы Tez Tour состоятся в Болгарию, аэропорт г. Бургас, по воскресениям, с 21 июня и далее еженедельно до окончания летней программы, по средам, с 1 июля и далее еженедельно до конца программы. В Грецию (о. Крит, аэропорт Ираклион) рейсы будут выполняться по воскресениям, с 5 июля и далее еженедельно до окончания программы, и по средам с 8 июля и далее до конца сезона. Рейсы в Грецию, на полуостров Пелопоннес, аэропорт г. Араксос, будут выполняться еженедельно, по воскресением, с 5 июля до даты окончания программы. Дата начала полетов чартерной программы в Турцию, аэропорт г. Анталья, будет известна позднее.

Tez Tour отмечает, что после пребывания в Болгарии и Греции не будет применяться обязательное требование к карантину, как и требование анализа на COVID-19.

Кроме того, туристам, которым могут выборочно сделать тест вирус по прибытии в Грецию, будет предоставлена 1 бесплатная ночь в отеле до готовности результатов тестирования. Если тест будет положительный, туриста с COVID-19, в зависимости от состояния, могут быть размещены на карантин в отели на 7 или 14 дней, пребывание оплачивается греческой стороной.

Меры безопасности и контроля в аэропортах, отелях, в общественном транспорте, а также на муниципальных пляжах, призваны укрепить уверенность туристов в спокойном отдыхе.

Tez Tour подчеркивает, что информация действительна и достоверна на сегодняшний день - правила и обязательные условия могут быть изменены, дополнены так и отменены. Детальная информация о требованиях к пассажирам в аэропортах и на борту самолета будет сообщена дополнительно позднее.

В период кризиса, Tez Tour также открыл раннее бронирования зимнего сезона 2020-2021 и летнего сезона 2021, чтобы у туристов, кого затронули запреты, могли поменять резервации на следующие сезоны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Наша Латвия C 1 мая в Латвии увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Наша Латвия Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в День труда

В День труда 1 мая в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода без осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Читайте еще

Бизнес В Латвии будут развивать кулинарный туризм с помощью сидра

В конце мая в Риге состоится «Ассамблея сидра», на которой профессионалы отрасли и другие заинтересованные лица смогут ознакомиться с перспективами отрасли производства сидра в Латвии и странах Балтии. Об этом сообщает туристическая ассоциация Lauku ceļotājs.

Lifenews Российские туристы закидали литовцев стаканами: МИД призывает не ездить в Египет

Эксперты предупреждают, что некоторые страны неоднозначно относятся к войне в Украине, что может привести к конфликтным ситуациям, сообщает литовской телевидение LRT. Они призывают людей оценивать риски при поездках на курорты, популярные у россиян.

Бизнес Почему выгодно ехать в Италию этой весной (ВИДЕО)

«‎Мягкая посадка» экономики обеспечила низкую инфляцию.

Lifenews Всё для активного отдыха на выставке Outdoor Riga 2024 на Кипсале

Мото, вело и лодочные новинки, всё необходимое для охоты, рыбалки и туризма, парад охотничьих собак и разговоры с экспертами рыбной ловли – всё это с 5 по 7 апреля предложит выставка “Outdoor Riga 2024” на Кипсале.