Синоптики раскрыли прогноз погоды на среду в Латвии

Наша Латвия / Погода
BB.LV 19:33, 3 ноября, 2020 0

В среду в Латвии увеличится количество облаков и местами пройдет небольшой кратковременный дождь, прогнозируют синоптики.

 

Больше всего осадков будет с утра и в первой половине дня в Курземе, а во второй половине дня другая дождевая зона затронет Латгале.

Ночь на среду пройдет преимущественно без осадков, в Латгале ожидается туман. Будет дуть слабый или умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха составит +5..+10 градусов, местами в восточной части страны - +3 градусов.

Днем температура воздуха поднимется до +7..+11 градусов, на западном побережье Курземе скорость порывов юго-западного ветра увеличится до 19 м/с, в других районах ветер будет слабее.

В Риге в среду существенных осадков не ожидается, из-за облаков будет выглядывать солнце. Ночью будет дуть слабый юго-западный ветер, а температура воздуха понизится до +8 градусов. Днем ветер в столице станет умеренным, а температура воздуха поднимется до +10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.