01 мая, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Начат процесс об отзыве лицензии на вещание у Дождя

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 13:51, 12 января, 2023


Суд начал судебное производство по поводу решения НСЭСМИ об отзыве лицензии на вещание у "Дождя"



Административный районный суд принял к рассмотрению заявление российской независимой программы "Дождь" об отмене решения Национального совета по электронным СМИ (НСЭСМИ), которым у СМИ было отозвано разрешение на вещание.

На данный момент дата первого судебного заседания не назначена.

Ранее сообщалось, что СМИ обжаловало решение НСЭСМИ 9 января. Тем временем 10 января лицензия на вещание была предоставлена каналу Нидерландами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия C 1 мая в Латвии увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Наша Латвия Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в День труда

В День труда 1 мая в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода без осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Читайте еще

Наша Латвия На Латвию идет обширная зона осадков
В воскресенье метеорологические условия в Латвии существенно не изменятся до полудня, когда к стране приблизится обширная зона осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Ночь на субботу будет ветреной, с юго-запада ожидается дождь
В ночь на субботу из-за приближения циклона в Латвии ожидается порывистый ветер и дождь, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Синоптики рассказали, будет ли завтра в Латвии дождь
В пятницу в Латвии ожидается небольшая и переменная облачность, на некоторых участках побережья возможен кратковременный дождь, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия «Дождь» обжаловал решение суда об аннулировании разрешения на вещание
ООО TV Rain (Дождь) обжаловал решение районного административного суда об аннулировании разрешения на вещание в Латвии, выяснило агентство LETA в суде.