26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американский "Twitter" ввел санкции против латышских националистов

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 12:45, 20 апреля, 2020 25


Социальная сеть "Twitter" из-за нарушений закрыла аккаунт национального объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ).


Источник: twitter

Как сообщается в аккаунте, "Twitter" закрыл его из-за нарушений правил использования. Какие именно нарушения были совершены, не конкретизируется.

Депутат ВЛ-ТБ/ДННЛ Янис Иесалниекс на своем личном аккаунте в "Twitter" возмутился подобными действиями. На письмо с требованием объяснений "Twitter" якобы не отвечает. Иесалниекс предполагает, что блокировку аккаунта организовали недоброжелатели.

Напомним Иесалниексу, что в "Twitter" существуют запреты на угрозы насилия, прославление насилия, угрозы или рекламирование терроризма или насильственного экстремизма. Запрещена публикация частной информации о других лицах, манипуляции и вмешательство в выборы. Запрещены также высказывания о насилии по отношению к другим людям по причине их этнической, расовой, религиозной принадлежности, сексуальной ориентации, возраста, инвалидности или болезни.

Владельцем социальной сети является американская компания Twitter Inc., главный офис которой находится в Сан-Франциско (штат Калифорния). Twitter Inc. также имеет серверы и офисы в Сан-Антонио (штат Техас) и Бостоне (штат Массачусетс).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (25)

Больше новостей


Статьи по теме

Политика «Может заставите русских входить в трамвай только через заднюю дверь?!»

В четверг Сейм одобрил в нулевом чтении, то есть передачу в комиссию Сейма, поправок фракции TB–Visu Latvijai в Законе о налоге на добавленную стоимость.

Политика Корабль «Единства» дал течь: партия власти отчаянно отбивается от обвинений

Скоро "самолетное дело" Кариньша лидерам партии "Единство" (входит в политическое объединение "Новое Единство") покажется всего лишь мелкой неудачей на фоне все новых обвинений, которые сыпятся на ведущую политическую силу страны как из рога изобилия.

Политика «Черные списки»: одного российского дипломата оценили как двух латвийских

В четверг в МИД России временному поверенному в делах Латвии была передана нота о высылке двух латвийских дипломатов, подтвердила агентству ЛЕТА пресс-секретарь МИД Латвии Диана Эглите. Месяцем ранее из Латвии был выслан один российский дипломат.

Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии

Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.

Читайте еще

В мире Эксперт: в РФ всё готово для изоляции от всемирного интернета (ВИДЕО)
Желающие получать правдивую информацию найдут альтернативные инструменты.
Техно Действительно нечего скрывать? Латвийцы не защищают свои данные
В целом в Латвии люди охотно делятся информацией в интернете, и значительная часть общества придерживается мнения "мне нечего скрывать", "мои данные никому не нужны" и "с ними ничего плохого сделать нельзя", пшет Diena.
ЧП и криминал Глобальный сбой соцсетей объяснили диверсией
Во вторник, 5 марта, в Красном море были перебиты четыре подводных телекоммуникационных кабеля из 15, соединяющих Европу, Азию и Африку и обеспечивающих работу глобального интернета и телекоммуникаций. Об этом пишет УНИАН.
Техно В Красном море повредили три кабеля связи
Три кабеля глобальной сети интернет и телекоммуникаций были повреждены на дне Красного моря, когда йеменские повстанцы-хуситы атаковали корабли в Красном море, сообщили официальные лица в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AP.