Президент Франции Макрон поздравил сборную с победой на Кубке Федерации

BB.LV 04:44, 14 ноября, 2019 1

Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце женскую национальную сборную по теннису, сообщает "Чемпионат". Спортсменки впервые с 2003 года выиграли Кубок Федерации, с чем их и поздравил глава ...

Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце женскую национальную сборную по теннису, сообщает "Чемпионат" . Спортсменки впервые с 2003 года выиграли Кубок Федерации, с чем их и поздравил глава государства. Отмечается, что в мероприятии приняли участие Каролин Гарсия, Кристина Младенович, Полин Парментье, Фиона Ферро, Ализе Корне и капитан сборной Франции Жюльен Беннето, информирует пресс-служба французской теннисной федерации. В финале Кубка Федерации — 2019 Франция поебдила Австралию (3-2). Ранее Надаль сделал комплимент Медведеву .