Рижское “Динамо” начало серию выездных игр с крупного поражения “Витязю”

Спорт / Хоккей
BB.LV 21:30, 22 ноября, 2019 2

Рижское "Динамо" в Подмосковье проиграло "Витязю" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

 

Команды ранее в сезоне дважды играли между собой и обменялись победами. Свой 1-й гол за "Динамо" забил форвард Кирилл Слепец.

"Витязь" прервал 5-матчевую серию поражений, выиграл 2-й матч из последних 12 и 16-й из 30 в сезоне. "Динамо" проиграло 3-й матч подряд, 8-й из последних 10 и 21-й из 31 в сезоне.

Шайбы забросили: 1:0 Варфоломеев (Ержабек, Бывальцев), 08:41, ГБ 2:0 Йормакка (Бывальцев), 14:32 3:0 Моисеев (Ларичев, Евсеенков), 25:31 3:1 Слепец (Зиле), 27:52 4:1 Аалтонен (Макеев), 48:15 Вратари: Кочетков - Салак
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Дом и сад Вербное воскресенье. Что можно и что нельзя делать 28 апреля 2024 года

28 апреля 2024 года отмечается один из главных христианских праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье. Это переходящий праздник, он зависит от даты Пасхи, но всегда празднуется в воскресенье, предшествующее Пасхе. Также он следует сразу за Лазаревой субботой, эти праздники тесно связаны между собой. Праздник двунадесятый, то есть один из тех, на которых мы вспоминаем ключевые события новозаветной истории.

Техно Названы типы владельцев электромобилей

Международная группа ученых проанализировала привычки владельцев электромобилей. Исследование опубликовано в журнале Science Direct.

Техно Обнаружена новая блуждающая планета

Астрономы впервые обнаружили новую блуждающую планету-кандидата с помощью космического телескопа TESS. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.