Гол Салаха пяткой помог «Ливерпулю» выиграть восьмой матч в АПЛ подряд

Спорт
BB.LV 17:03, 14 декабря, 2019 1

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу мерисайдцев. Дублем отметился Мохамед Салах. «Ливерпуль» одержал восьмую победу подряд в АПЛ.

 
«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 14 декабря, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу мерисайдцев. Первый мяч на 38-й минуте забил Мохамед Салах. В концовке второго тайма египтянин забил гол ударом пяткой и помог своей команде выиграть. «Ливерпуль» одержал восьмую победу подряд в АПЛ, набрал 49 очков и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. «Уотфорд» с девятью очками замыкает турнирную таблицу. В следующем туре «Ливерпуль» 21 декабря на выезде встретится с «Вест Хэмом». «Уотфорд» днем позже на своем поле примет «Манчестер Юнайтед».
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.

Дом и сад Почему садится шерсть?

Из-за сцепления волокон, распаренных в воде.

Политика Над Рижским замком поднимут флаг Евросоюза

ознаменование 20-летия со дня вступления Латвии в Европейский союз (ЕС), в среду, 1 мая, в 7:40 в Рижском замке состоится торжественная церемония почетного караула и поднятие флага Евросоюза на башне Святого Духа Рижского замка.