«Тоттенхэм» прервал 11-матчевую беспроигрышную серию «Вулверхэмптона» в АПЛ

BB.LV 18:08, 15 декабря, 2019 1

«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптоном» в матче 17-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте гостей вывел вперед Лукас Моура. Через час равенство восстановил Адама Траоре. На 91-й минуте Ян Вертонген принес победу «шпорам».

«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптоном» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте гостей вывел вперед Лукас Моура. Через час равенство восстановил Адама Траоре. На 91-й минуте Ян Вертонген принес победу «шпорам». «Тоттенхэм» прервал 11-матчевую беспроигрышную серию «Вулверхэмптона» в матчах АПЛ, набрал 26 очков и занимает пятое место в чемпионате. «Волки» с 24 очками располагаются на восьмой строчке. В следующем туре «Тоттенхэм» 22 декабря на своем поле примет «Челси». «Вулверхэмптон» днем раньше на выезде встретится с «Норвичем».