«Норвич» одержал первую за два месяца победу в матче худших команд АПЛ

Спорт
BB.LV 05:22, 19 января, 2020 1

«Норвич» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 33-й минуте пенальти реализовал форвард «канареек» Тиэму Пукки. Двумя минутами ранее за фол последней надежды был удален защитник гостей Стив Кук.

 
«Норвич» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 33-й минуте пенальти реализовал форвард «канареек» Тиэму Пукки. Двумя минутами ранее за фол последней надежды был удален защитник гостей Стив Кук. На 76-й минуте красную карточку получил защитник «Норвича» Бен Годфри. «Норвич» победил в АПЛ впервые с конца ноября, набрал 17 очков и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Борнмут» с 20-ю очками находится на соседней, 19-й позиции. В следующем туре «Норвич» 22 января на выезде сыграет с «Тоттенхэмом». «Борнмут» днем раньше на своем поле примет «Брайтон».
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Техно Как Старый Свет запарил метеорологов (ВИДЕО)

В Европе будут такие температуры, которые еще не встречались синоптикам.

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.