Россиянка отреагировала на сообщения об аресте за клевету на игрока «Милана»

Спорт
BB.LV 13:07, 19 января, 2020 1

Российская модель Луиза Кремлева отреагировала на сообщения об аресте за ложное обвинение в изнасиловании в адрес французского защитника «Милана» Тео Эрнандеса. «Меня не задерживали и тем более не арестовывали. У меня нет судимости. Правда станет известна», — написала россиянка.

 
Российская модель Луиза Кремлева в Instagram отреагировала на сообщения об аресте за ложное обвинение в изнасиловании в адрес французского защитника «Милана» Тео Эрнандеса. «Меня не задерживали и тем более не арестовывали. У меня нет судимости. Правда станет известна», — написала россиянка. 16 января испанская газета Marca сообщила, что Кремлева была арестована. 22-летняя девушка обвинила игрока в изнасиловании и побоях: у пары была встреча в июне 2017 года. Тем не менее, испанский суд не установил вины Эрнандеса и закрыл дело. Кремлевой предстоит ответить за ложное обвинение в адрес спортсмена. Защитник играет за «Милан» с лета 2019-го. В нынешнем сезоне он провел 15 матчей и забил четыре гола в чемпионате Италии. Эрнандес также выступал за мадридский «Реал» и «Реал Сосьедад». Футболист — обладатель двойного гражданства (Франции и Испании).
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Политика Вышлют ли украинцев из Латвии на фронт – воевать в Россией? Отвечает МИД

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Диана Эглите сообщила агентству LETA, что Латвия на данный момент не получила официального запроса от Украины о каких-либо конкретных действиях.

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.