Игрок НХЛ получил коньком по лицу во время матча (ВИДЕО)

Спорт / Хоккей
BB.LV 13:07, 4 марта, 2020 1

Игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс».

Игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». В третьем периоде встречи форвард Арттури Лехконен упал в борьбе с Бойчаком и случайно ударил его коньком по лицу. Через некоторое время защитник «Айлендерс» сумел подняться и покинул лед. Позднее выяснилось, что хоккеист избежал повреждения глаза и отделался порезом века.Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу «Монреаля».

Спорт «Боруссия» — «ПСЖ»: во сколько начало трансляции матча Лиги чемпионов

«Боруссия» и «ПСЖ» сыграют в матче Лиги чемпионов 1 мая.

Спорт Надаль — о турнире в Мадриде: «Это была особенная неделя для меня»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении от чеха Иржи Легечки (5:7, 4:6) в 1/8 финала турнира в Мадриде.

Спорт Бетербиев назвал слабое место Усика и дал совет Фьюри

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев (20-0) считает, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик (21-0) плохо держит удары в корпус.

Спорт Кузнецов повторил достижение Линдроса в плей-офф НХЛ

В серии с «Айлендерс» россиянин набрал 4 (2+2) очка в 5 матчах.

Спорт Овечкин забил 832-й гол и сократил отставание от Гретцки до 62 шайб (ВИДЕО)

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 10-й гол в регулярном чемпионате НХЛ. Это произошло в матче с «Монреаль Канадиенс» (2:4, третий период).

Спорт Первый «сухарь» Мерзликина

Очередные матчи прошли накануне в чемпионате НХЛ, и в некоторых из них на лед выходили латвийские хоккеисты.

Спорт Малкин забросил красивую шайбу. Но не в те ворота (ВИДЕО)

«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Аризоне Койотис» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:5.

Спорт НХЛ: Мерзликин побеждает и просит обмена

Среди очередных матчей чемпионата НХЛ выделим две встречи, в одной из которых состоялась латвийская дуэль, когда "Ванкувер" гостил в Баффало. Гости взяли верх с футбольным счетом 1:0.