Президент «Тоттенхэма» отправит сотрудников клуба работать к себе домой

Спорт
BB.LV 00:10, 8 апреля, 2020 1

Президент лондонского «Тоттенхэма» Дэниэл Леви планирует использовать сотрудников домашнего стадиона команды для работы в собственном загородном доме. Функционер собирается платить работникам из личных средств. При этом их зарплата в клубе останется на прежнем уровне.

 
Президент лондонского «Тоттенхэма» Дэниэл Леви планирует использовать сотрудников домашнего стадиона команды для работы в собственном загородном доме. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, Леви собирается платить работникам из личных средств. При этом их зарплата в клубе останется на прежнем уровне. Чем конкретно будут заниматься сотрудники «шпор» — не уточняется. Ранее «Тоттенхэм» объявил о вхождении в британскую государственную программу сохранения рабочих мест в условиях пандемии коронавируса. Она предполагает компенсацию 80 процентов зарплаты сотрудников клуба из государственного бюджета. Оставшиеся 20 процентов руководство лондонцев платить работникам не планирует. Английская премьер-лига (АПЛ), как и многие другие европейские чемпионаты, приостановлена из-за распространения коронавирусной инфекции на неопределенный срок. После 29 туров «Тоттенхэм» находится на восьмом месте в турнирной таблице.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Какой рекорд по подтягиваниям на перекладине?

Японец Кента Адачи побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за 24 часа среди мужчин. За это время он подтянулся 8940 раз.

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

В мире животных У домашних животных в Бразилии появятся права

Бразилия планирует внести изменения в Гражданский кодекс с тем, чтобы признать животных существами, способными на чувства и сделать их объектами гражданских прав. Об этом сообщает мексиканский ветеринарный портал Diario Veterinario.