Украинка с грудью 13-го размера захотела стать профессиональной боксершей

Спорт / Около спорта
BB.LV 09:02, 11 мая, 2020 10

Украинская модель Мила Кузнецова с грудью 13-го размера захотела стать профессиональной боксершей. «Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге», — заявила она.

 

Украинская модель и обладательница 13-го размера груди Мила Кузнецова захотела стать профессиональной боксершей. Ее слова приводит Champion.com.ua.«Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять в национальной лиге профессионального бокса Украины лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге», — заявила Кузнецова. Она добавила, что хочет сделать из своих выступлений настоящее шоу.Кузнецова — участница конкурса Miss Universe Plus Size 2019 года. На ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек.В апреле этого года российская модель Ирина Иванова с седьмым размером груди рассказала, как разбогатела на продаже изображений в сети. Она начала продавать снимки, на которых запечатлена обнаженной, и в настоящий момент зарабатывает более одного миллиона долларов в год.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще